Скидка на консультационные услуги онлайн

До конца апреля 2020 мы предлагаем сниженную часовую ставку в размере EUR 130 (без учета VAT) на все консультационные услуги, оказываемые в дистанционном режиме. Если вам необходима устная консультация, письменное заключение, анализ вашего кейса по вопросам миграции, налогообложения, корпоративным вопросам, а также по вопросам бухгалтерии по стандартам МСФО — мы будем рады оказать вам услуги на высоком профессиональном уровне.

Для участия в акции и точного расчета стоимости вашего проекта, пожалуйста, свяжитесь с нами любым из удобных для вас способов, указанных на странице Контакты или просто заполните контактную форму.

​Мы в LABS понимаем насколько важно бизнесу устоять в сложный период и верим, что для многих действий нет необходимости привлекать дорогостоящих юристов и консультантов. Например, чтобы получить на Кипре Visitors Permit, при стандартном кейсе совершенно необязательно обращаться к миграционным юристам, достаточно проследовать указаниям из нашей статьи. Также и получение статуса non-domicile является достаточно простой процедурой, проследовать которой может каждый. Однако многие вопросы все-таки не решить самостоятельно. В 21 веке большой объем теоретической информации о налогах, корпоративных отношениях и миграции доступен каждому онлайн. Мы стараемся также информировать своих клиентов о различных аспектах и современных трендах в нашем Блоге. Но каждый кейс уникален и даже при незначительных на первый взгляд отличиях вашего кейса от кейса вашего бизнес партнера или друга, развитие событий при принятии “стандартного решения” для вас может разительно отличаться от развития событий в аналогичных кейсах ваших знакомых. В связи с этим мы рекомендуем своим клиентам получать профессиональные заключения и анализ их конкретных ситуаций.

linked insta